В встречала много вегетарианцев в своей жизни, веганов , все ужасные з а с е р у х и. Ужас просто. Н

Это совпадение или закономерность, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (3887)
Что-то в этом есть. Есть примеры. Кроме прочего, у меня сестра 10 лет вегетарианила, она порядком вообще не заморачивается, сейчас после лечения анемии и железодефицита нормально питается, но на бардачность это не повлияло. К личной гигиене не относится, с этим наоборот прям внимательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представь сейчас лицо Тани казаковой
Наставник (39611)
большинство из них поколение 2000-ых... тогда было упущено воспитание, они привыкли бросать пыль в глаза и выпендриваться
Гроссмейстер (9474)
Видели тут одну. Ну не ешь ты мясо, это не значит что мясо трупами назвать. Мясоедов больше в любом случае, чем придурков травоядных
Верховный Наставник (181828)
Я, думаю, что это тупость. Ничего личного! Не человек красит яйца, яйца красят человека! )))))))
Верховный Наставник (111651)
в каком плане? с толчка не слазят?
Верховный Наставник (181213)
какают
Хранитель Истины (253646)
дак канешна... нажруца гороха и пирдят
Специалист (895)
и пи да ры конченные!
Верховный Наставник (232907)
я думаю, что Казаковой это покую. Если она такой пост добровольно держит, то ей на эти высцеры посцрать с небоскреба)))
Верховный Наставник (214083)
Силы економят)) ..последние .
Верховный Наставник (233224)
Это тлетворное влияние Индии.. Как известно, индуисты в большинстве своём являются вегетарианцами. А Индия, это наверное страна-лидер по общей антисанитарии. Ну, может еще и Бангладеш, но там тоже индуисты живут.

Думаю, что это связано с тем, что индуисты больше заботятся о внутреннем, а внешнему не уделяют особого внимания.

Видимо и у нашенских вегетарианцев такая же философия жизни.
Наставник (30494)
А если у меня аллергия на горчицу - и я её стараюсь не есть - могу съесть если не знал что есть горчица в блюде то это +5 к моей аккуратности или -5? В майонезах во многих например есть горчица по умолчанию...

Майонез (фр. mayonnaise) — соус, приготовленный из растительного масла, яичного желтка, горчицы, уксуса (или лимонного сока), соли и сахара.

Бригада 101
Вячеслав Антонов
Потому что ненормальные они.
Верховный Наставник (231015)

Просветленный (838370)
Ну кстати трупами питаются растения, а плодами растений веганы) Так-что ещё неизвестно, кто больший трупоед, веганы или мясоеды, едящие свежачок)