Доброе утречко!...))

Впереди осталась последняя неделя 2023-го...)))Что вы еще не сделали в этом году? А что спокойно оставляете на следующий?...Подвели итоги уходящего и загадали желания на новый?Чтоб успеть загадать их под бой курантов?...))))))) У меня есть одно желание, которое я загадываю уже пять лет...а оно все не сбывается...Хотя кажется, вот оно! Сейчас сбудется! Ан нет...Опять мимо!...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122338)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96439)
Да не живу я радужными мечтами. Нынешним днем живу. Так разочарований меньше )))

Гроссмейстер (8866)
у мя сбылось

Уже давно этим не запариваюсь, что не сделал, то сделаю в следующем году, надоело загонять себя в рамки правил и традиций, живу просто...просто живу)))