По сколько вы и ваши соседи в этом году скидываются консьержкам?

На подарки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (648865)
Нет такой практики. Управляющая компания может это и делает . Тем более их 4 , постоянно новые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174871)
Не скидываемся. Мы её не любим.
Хранитель Истины (282030)
Никогда не скидывались, индивидуально поздравляем, с декабря новая, наша, с пятого этажа, а предыдущая тварина, уехала и все ( чайник, плитку, телевизор маленький, обогреватель, посуду) украла!
Просветленный (815527)
А у нас только у одной дочки консъержи. Их там три, или четыре. Не знаю. Не слышала. Мы, когда с мужем приезжаем, я ее угощаю чем-нибудь с огорода или сада.
Хранитель Истины (354806)
У нас нет в доме этой бесполезной единицы)))
Просветленный (604074)
Какие такие консьержки, её и посадить то некуда))))
Наставник (50397)
У нас хоть и кодовый замок, а двор проходной!
Верховный Наставник (124633)
Нет у нас такого человека.
Консьержская есть.)
Нам не надо.
Есть камеры.
Я нынче с консьержской НГ встречать буду...))) Подруга у меня консьержкой работает...))))
Верховный Наставник (218567)
мы как-то попроще живём..провинциальнее что ли. У нас на уборщицу то скидываться не хотят..
Хранитель Истины (474151)
Не практикуется такое. Комнатуха для консьержки есть, но там какие-то вилы, грабли, вёдра и прочая хрень)) Камеры стоят везде.