Коля правильно ответил мужику, который ноль в астрофизике?+

Тебя не берут в РосКосмас потому что ты воровать не умеешь?

С'ВАТ Верховный Наставник (200706) 6 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Перейро нажралсё и его пронесло.

Тебя взяли..в х ох л о космос !
Перший козьмонаут Х о х л о р ы л е н ко

Оценка: 5 Рейтинг: 5

Мидвед Блаженый VIP Верховный Наставник (192868)
Совсем по другим причинам. Во первых Коля не Циолковский, во вторых не Королёв, а в третьих не Стивен Хокинг.

Хотя у меня имеется новая версия математической модели Вселенной, но академия в Швеции Коле не присудит Нобелевку, потому что я западному сообществу идеологически чужд.

Типа Енисей не Дунай, а Кёнисберг не только Иммануил Кант
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9474)
Зачем Коле кому то что доказывать? Смысл?