Ура, Саниы активизировались!)) Анна Павлова зайди пожалуйста))

Санта Анны Павловой интересуется у других Сант и просто участников - а какие еще в мире есть известные Анны, кроме моей очаровательной подопечной?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288321)
Зашла и тортик принесла, имени себя))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122398)
эта сикрет
Хранитель Истины (291117)
Каренина. Упаси Господи...
Хранитель Истины (268221)

Да..., была одна такая...,
(под поезд бросилась...!)
(А ещё у Павлова была собака...!)

(Ё!))

Не,так нельзя,при своей Анне,про других Анн вспоминать😂😂😂
Хранитель Истины (310202)
у меня Анна сердечная подружка есть в Магадане.... кстати похожа на нашу Анну... тоже блондинка натуральная)))) С наступающим, Анна!!!! наша балерина, туристка, скромница!!!!