В новом Простоквашино кто отец сестры дяди Фёдора не знаете? У Федора папа Дима а у сестра отчество Павловна

Может тот дядя с большими ушами
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (389016)
Тут все сложно... У мультипликаторов я имею ввиду... Вот про папу Диму и Веру Павловну Вы заметили... А про бабушку льва Бонифация ничего сказать не хотите?

Или вот дружная собачья семья ... Барбоскины...

А папа верит, что тока он вязался с мамой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
тЫ свата забыл...
Верховный Наставник (177652)
Хороший вопрос!) Я и не обратила на это внимание)).
Может и правда тот дядя...) Все в духе современности)).
А фамилия у них Свекольниковы! Это у Успенского в книжке есть.

Нашла версию, что это отсыл к роману Чернышевского "Что делать".
К героине Вере Павловне Розальской. Но версия была опровергнута
создателями)). Это просто Павловна и все... Удачное сочетание имени и отчества говорят они), создатели.
Магистр (2219)
Это фамилия, а не отчество и отец и мать той девочки те кто и является отцом и матери дяди Фёдора.