Плавать умею, а вот кататься...Кто учился ездить на велосипеде далеко не ребёнком и не совсем

пушинкой? Расскажите-как учились, долго?
Это же больно, наверное. Может, уже и не начинать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
Я училась кататься на велосипеде,когда мне было 20 лет!)) Пушинкой никогда не была.
За 1 неделю научилась)) Попа немного болела) Т.к. по 3-4 часа в день на велосипеде проводила.
Училась одна. Без помощи и без посторонних глаз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если боишься ехать, то пробуй держать равновесие у стенки
я мало того что плавать не умею
я на велике не умею
на коньках
не умею
на роликах не умею.
продолжить?)))))))))
Верховный Наставник (153522)
было бы желание...впрочем я училась очень рано-катаюсь-сколько себя помню..помню как папа снимал наконецто третье колесо с маленького детского велосипеда и бегал за мной по стадиону,чтоб поймать если что...потом купил мне уже взрослый дамский велосипед и мы поехали вместе..мама наши прогулки бурно неодобряла...