Друзья России. Хотите как в Иране?+

Сегодня в Иране повесили женщину, осужденную за убийство мужа, за которого ее выдали замуж, когда ей было 15 лет.

Сабина Сабзиан была арестована 10 лет назад, когда ей было 19 лет, по обвинению в убийстве мужа и позже приговорена к смертной казни, говорится в сообщении. У нее было двое детей, которых она не видела после ареста до последней встречи в тюрьме в начале этого месяца. В этом году в Иране была казнена 21 женщина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нам их законы дикость. Может мы по отношению к ним лояльны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82014)
Хочу как в Белоруссии , ты бы давно на березе болтался )))
Хранитель Истины (350041)
жи.дка чё-т с утра колбасит
если там законами разрешено выдавать замуж с 15 лет, то что в этом такого? у нас в принципе в брак можно с 16 вступать, хотя на это разрешение требуется
ну, а какие-то семейные разборки, которые могут привести к убийству, встречаются везде
Верховный Наставник (146959)
Хочу. За умышленное убийстово и должно быть только одно наказание - смертная казнь, с конфискацией имущества.