почему украина почувствовала себя несчастной без кружевных трусиков, а вот СССР без туалетной бумаги чувствовал себя СЧАСТЛИВЫМ и даже при посещении заведения МиЖ владела вчерашними новостными заметками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140348)
Вот! Как туалетной бумаги много стало потеряли люди правильную политическую ориентацию.
А газетка .. Она ведь и нацеливала, и настраивала, и мобилизовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здравствуй дядя петросян
Мудрец (19534)
А в ФРГ ржали что в ГДР туалетная бумага серого цвета, отгадайте какого цвета она у них сейчас.