Некогда ремонтировать, к выборам готовятся?

По информации ТЕ «Донецкие городские электрические сети» на 10:50 20 декабря, в столице Республики обесточено 105 трансформаторных подстанций, без электроэнергии остаются 4887 абонентов.

❌ По информации Государственного предприятия «Донбасстеплоэнерго» на 10:50 20 декабря, из 259 донецких котельных остановлены 11, из них: 4 – по причине отсутствия электроэнергии, 2 – из-за нехватки воды, 5 – из-за порывов теплотрассы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (293579)
с таким ассортиментом кандидатов можно и в темноте голосовать) чтобы глаzа не разбегались ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Собрать всю местную шушеру и на восстановление оправить, чтоб зря ж о пы сво тут не просиживали!
А чему радуешься глупое создание ?
Иди трубу восстанавливай в Одессе которую сдуло ветром.

,,Энергетики не припомнят таких разрушительных последствий обледенения, какое пережили в ДНР. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин, который проверил работу коммунальщиков в Макеевке.

- Энергетики говорят, что таких разрушительных последствий обледенения, какое мы пережили, на их памяти не было. Обрушилось огромное количество опор линий электропередач, они переламывались как спички, не выдерживая наледи
, - написал в своем телеграм-канале Пушилин.

- Работа идет круглосуточно. Подключены дополнительные аварийные бригады из регионов-шефов, помогает холдинг «Россети».
Большая признательность всем, кто самоотверженно работает над тем, чтобы как можно быстрее дать людям свет и тепло.
– подчеркнул Денис Пушилин.

Энергоснабжение в ДНР восстанавливают 120 аварийных бригад. ,,

И на выборах проголосуют жители ДНР.
________________________________
Как ты для себя объясняешь твой высер наваждение ,,Некогда ремонтировать, к выборам готовятся?,,