Таганский районный суд Москвы оштрафовал телеканал «Точка ТВ» за клип Николая Баскова. В музыкальном ролике усмотрели пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

Басков совсем ку-ку?
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393998)
усмотрели, значить.....бдительные товарищи. Ну тогда у нас всё снова повторяется.....увы.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
он всегда мутным был
Хранитель Истины (303012)
Так он же петух.
Верховный Наставник (207240)
погоди....скоро пойдут по домам искать произведения Глуховского, Невзорова, а те у кого нет Конституции и подписки на блог Медведева, те сядут...лет на 7
Божественный Гуру (1273161)
Коля йопнулся совсем.

в лосинах вышел?
Сразу Леонтьева вспомнила..
Мудрец (19149)
Отлично 👍
and
Верховный Наставник (212369)
за Басковым нужен глаз да глаз!!
Потому что сегодня он п*дарас, а завтра Родину продаст!

Странно, что штрафанули канал, а не самого Баскова. Если бить - то по первоисточнику, да так, чтобы отшибло напрочь.