Обещание и реальность? :-) Илон Маск как пример. :-)

Обещание..

Реальность...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252299)
не пинайте клоуна, он играет как может , ну не инженер конструктор Маск, манагер он ))))
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384259)

Шах и мат тебе Илон Маск!
Верховный Наставник (160643)
А ещё он выразил мнение что инопланетян нет, во дэбил....
Когда Джордано Бруно инквизиторы сожгли за противоположное утверждение.
Просветленный (838303)
Илон Маск объяснил, почему во время презентации могло разбиться стекло Cybertruck)

ПС : у нас на презентации бронированной двери с бронированным стеклопакетом чувак по окну кувалдой пол-часа наверное х*ярил с передышками) Потом ещё из Калаша стрелял) Посетители выставки тоже находились за бронированным стеклом)
Блестючий вид стекла, конечно, был попорчен, но триплекс выдержал)