С Днём Святого Николая Чудотворца всех православных!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (151001)
Святый угодниче божий Николае, моли бога о нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252296)
опять бухать сегодня ))))
ДобраУтра!
Ю.В. VIP
Просветленный (600486)
а какклы нОнче какой веры?
Спасибо, в церковь идëшь сегодня?
И хде чудо? Чуда хачу жи.
Просветленный (670497)

Во Славу Божью!
Верховный Наставник (131422)
меня сегодня индивидуально поздравили с праздником,так как я Николай..
Хранитель Истины (303004)
Втор 4:15-19: "Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо гада, ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом."
Хранитель Истины (296744)
Взаимно!

Верховный Наставник (178526)
Спасибо, Таня
Действительно, наш сайт от скверны

избавит только чудо