а я вот интирисуюся,каг у вас вапросы палучаюца? долга абдумываите или хринакс ..вылител каг пропка из бутылки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288972)
По разному бывает)) то как пробка, то как кран сорвёт внезапно, то, как лава из вулкана, то как выдавленный прыщ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у тибя они прям скажиш, при каждам пуке вылетают)
Хранитель Истины (253828)
у меня ваще запор, фик вышибешь. даж боюся что будет, если пропка вылитит.)
Хранитель Истины (256178)
чо вижу, то и пою))