На ярлычке к блузке написано :

Не стирать!!!!

Как так то не стирать?
Химчистка

А что шёлку будет????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50457)
Иногда шелк после стирки делается как лохматый(нитки торчат словно ткань расчесали щеткой жесткой).. значит это натуральный шел. Его действительно лучше в химчистку. Заявляю как работник химчистки в прошлом. Видела своими глазами как приносили вещи и жаловались, что постирали дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его только можно в воду положить и пусть лежит двое суток, потом сполоснуть
Просветленный (743109)
Ничё ему не будет,если постирать и отутюжить правильно. Это для тех,кто не умеет чтоб точно вещь не испоганили))
Хранитель Истины (344867)
Погрешности перевода!
Наставник (82073)
Написано " не стирать " , значит не стирать !
И сколько денег отвалили за одноразовую вещь ?)))
Может расползтись запросто .
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
Помню, по тик току видео ходило- девушка дорогущий брэндовый шелковый комбинезон в химчистку отнесла... испоганили(
Верховный Наставник (108097)
Все стираем
Верховный Наставник (101602)
Шелк - это те же волосы. Стираем в шампуне, полощим в кондиционере.

....Ничто не вечно под Луной.