А у тебя будут инопланетянки на новый год? А Илон Маск заявил, что инопланетян не существует.

"Я не видел доказательств (существования – прим. ред.) инопланетян, возможно, в этой части Галактики мы единственные существа с сознанием", – заявил Маск.
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173671)
Что нам этот Маск... пусть с нашим соседом Васей пообщается - тот после третьего стакана со всеми инопланетянами уже поручкался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Ты меня хотела забанить че😀
Верховный Наставник (215163)
Про инопланетянок ничего не сказал. Хотя может быть у него,как и в России,существует закон само собой разумеется! Это просто чудо закон.Офигительный просто!
Наставник (97490)
Яж говорю, как масть пойдёт.
Мож и черти припруццо.
Хранитель Истины (291127)
А интересно было вы спросить инопланетян, что они знают об Илоне Маске...
Маску просто не повезло, а у нас из ещё при Советах видели.. Многие видели..