зачем никто из вас не хочет вместе весело шагать по просторам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399798)
По всей стране пройти мне в кедах хочется,
Увидеть то, что, то, что, то, что вдалеке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
С тобой, Козопас?

У вас своя компания - Господин Собака, Сракушка, Хрюн, Скотофея, прочая либерастическая фауна.

Нормальным людям с вами делать нечего. Сколько не шагай дальше хлева никуда не дошагаешь.

Верховный Наставник (161586)
С вами? Пожалуй, нет...🤨у вас старческая вязкость . Боюсь, что вы и меня с ума сведете!🙃