Реклама всё-таки хорошая штука

Я только что приобрела бесплатный билет в музей! (а то Юля запозорила меня буржуазным образом жизни
Вы давно в музее были? Вот и я давно, а в своём родном вообще сто лет назад. Туда билет дороже, чем в Эрмитаж стоит! А тут халява, грех не пойти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339841)
С внуком недавно были в трех музеях)
В Титикаке, музее Городского электрического транспорта и музее Петербургского метро!!У нас в Питере столько музеев, ходить
не переходить)) цены да , иногда дороже, чем в театр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177440)
Не забудьте потом поделится впечатлениями! И непременно с фото!)

Я регулярно куда нибудь хожу). Иначе - скучно жить).
Хранитель Истины (339236)
давно была , когда сына везде возила . Последний кажется был палеонтологический
Магистр (2219)
Отвлекающая.
-_-
Верховный Наставник (141185)
не люблю реальные музеи. я онлайн лучше прогуляюсь )
Хранитель Истины (280530)
В январе)) и тоже кстати бесплатно