❗Без помощи западных партнёров Украине придется воевать, как в первые дни вторжения РФ, — Зеленский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39043)
Через десять лет Украина станет самой богатой державой Европы, второй Францией (с) президент Украины Леонид Кравчук, 1991 год.

🇺🇦 Украина будет готова вступить в Евросоюз уже в 2020 году. До этого момента в стране пройдут обширные реформы. Правительству и парламенту поручено разработать новый законопроект, который позволит Украине войти в НАТО (с) президент Украины Петр Порошенко, 2014 год.

🇺🇦 Украина подаст заявку в НАТО в ускоренном порядке. Подписана заявка на вступление Украины в ЕС (с) президент Украины Владимир Зеленский, 2022 год

🇺🇦 Совет Евросоюза на заседании в Брюсселе не принял никакого решения о начале переговоров с Украиной о вступлении в ЕС (с) декабрь 2023 года.

🇺🇦 Будетли Украина в НАТО, либо не будет. Как оно будет, мы точно не знаем, потому что это жизнь. Точно вам никто не скажет. Мы хотим, но... (с) Владимир Зеленский, ноябрь 2023 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
Как во время АТО в 2014-м что-ли ?
Хранитель Истины (308630)
В первые дни вторжения нас на и пали с этими переговорами..а то помнится все с Киева щщемились на Запад
Мудрец (22316)
ШО опять куев за 3 дня...Думаю торопится не надо))