Часто приходится слышать, что восточная Украина постоянно кормила западную. А это просто слова или

имеют место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Те кто пишут что имеют место-на самом деле ничего не знают.
Почему то в Славянске-не платили пенсии.Так сильно заботились о жителях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
имеют в место .
Яценюк предложил провести экономический эксперимент. Донбасс перестает отчислять деньги в гос бюджет, а госбюджет перестает отчислять деньги Донбассу.
Это восточной Украине так хочется думать.
Верховный Наставник (183877)
Западная - аграрная, восточная - промышленная. По-моему, друг друга кормили.
Мудрец (19043)
Чушь. На западной Укр. кто не бизнесмен (тоисть сам на себя и свою семью зарабатывает) тот едет за границу на заработки и с них кормит свою семью. И заметьте, что и бизнесмен и шабашник при этом зарабатывают гораздо больше чем жители восточной Укр. на своих предприятиях. Вот по этому и живут на западе гораздо богаче чем на востоке.
Верховный Наставник (110919)
Восточная Украина давала около 80 % ( не точно?) валютных поступлений.