Интересно, сколькерых вынесет Боливар?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2094)
Если стимул будет-выдержит...глядишь и с других категорий подтянутся...
Главное, чтоб сделали всё доступным и понятным....по крайней мере для меня, непонятливой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2565)
сзади на саночках человек 20 думаю - запросто
Хранитель Истины (306819)
Но нас не так уж и много... прошлась по другим категориям.. там застой - с прошлого года висят вопросы - тишина))) Только юмор рулит - выдержат!
Таки год лошади - вытянет-))))