Почему СБУ ликвидировала Илью Киву???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224421)
очень много говорил , сначала там , потом тут , ипанько короче .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430973)
У меня другой вопрос. Почему ФСБ его не защитила. ожидаемо было.
Верховный Наставник (231003)
Пидзел много.
Сам не пойму.. Монтян круче него волну гнала и гонит. Может что то знал и много... Всё же депутат Рады был..
Хотя, нацисты убивали и убивают всегда таких людей, для устрашения других, особенно банде-ровцы такие мстительные и злобные.
Верховный Наставник (123251)
Зачем эту тварь сюда привезли?