Как правильно законсервировать почтовый ящик на mail.ru?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (669)
если Вас интересует консервация, как долгосрочное хранение, первым делом берем в руки закаточный ключ зайдите в настройки нынедействующего почтового ящика и там воспользуйтесь функцией переноса почты с других почтовых ящиков..
на мэйле - https://e.mail.ru/settings/collector
на яндексе - https://mail.yandex.ru/neo2/#setup/collectors
прочие сервисы (гугл, рамблер и т.д.) устроены аналогично..

все, что потребуется - ввести адрес "консервируемого" п/я и подтвердить действие паролем от него.. "готовый продукт" после этого лежит себе спокойно и не портится, а у нас отпадает необходимость постоянно присматривать за состоянием его содержимого..

пы.сы. да, забыла... после ввода пароля надо сказать "крэкс-пэкс-фэкс" и посолить, ога..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Исключительно с уксусом))
Хранитель Истины (423085)
Не думала, что такие актуальные вопросы в кулинарии будут...)))))))
или удалить или менять пароль каждые3месяца
Советник (4309)
Уксусом виноградным залей его!;)