Поделитесь, что полезного Вы купили на wildberries?))

Вдруг мне тоже надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (137822)
Чёрт! Это просто магазин!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (895)
Незнаю точно,но сумма выкупа уже почти 400 000.
Верховный Наставник (215163)
Я купил тв приставку ,которая была юзанная и неисправная. И мне отказались на поганном ВБ эту приставку либо поменять,либо сделать денежный возврат. Письма по их электроной форме не помогли. Я эту приставку починил и подарил другану.Но осадок остался!
Верховный Наставник (140348)
Предпочитаю Озон. Как раз сегодня пооучил упаковку светодиодных лампочек.
Верховный Наставник (225848)
сравните цены с тем же Озон и поймёте почему я на валберис ничего не покупаю)
Верховный Наставник (217231)
Кот в мешке без кота и без мешка.
Наставник (68771)
Больше сторонник Яндекс Маркет, уже два года ошибок пока не нашел ))))))
Верховный Наставник (224624)
Да куда ни глянь в нашем доме, половина вещей оттуда)) картины на стенах, детские вещи и прибамбасы, полки в ванной забиты химией и шампунями/гелями) а коврик в прихожей, а игрушки детские. а посуда некоторая. а клетка здоровенная для шиншилл? ууу, перечислять можно до утра))

Привет, Галюня))
Верховный Наставник (183197)
У тебя есть) Это милайф))

Привет,Галюнь!!))
Пульт ДУ для телевизора.
Верховный Наставник (104922)
в все в дом Галь все в дом домой хоть трактор, из дома ни иголки
набор разносов, аккумуляторные батарейки, книги, подушки, постельное белье
одежду предпочитаю брать на lamoda, дорого, но качество
Приветик!
Наставник (49694)
тапочки и 3 флакона пенки для умывания гарньер. потому что там она стоит 230 руб. а на ОЗОНе 990 руб и 540 руб