Почему тебе не нравится золотой голос России певец Николай Басков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462539)
Вокальные данные прекрасные, но репертуар весь исключительно для экзальтированных дамочек бальзаковского возраста, они его как раз и любят...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Почему не нравится
Есть у него некоторые песни которые мне нравятся....за весь репертуар не говорю, но выборочно есть
Наставник (30458)
Коленька, мне очень нравится Коленька