Батюшки как скучно...хоть волком вой. И вермя рановато спать ложиться..и делать ничего не хочу уже..

особенно по хозяйству...
вы как развлекаетесь, когда вам нечем себя занять..(ну не гулять же идти по морозу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101593)
Я только присела.... Сегодня даже без обеда, зато кофе из ушей лезет. .
Как я себя развлекаю?
Чтением книг, уходом за собой (маски, мази, крЭмы), кройка и шитье лежит.
Приходи бисером вышивать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135213)
А чакры прокачать, сгармонизировать тонкие тела, живу стяжать в три сердца, струны подтянуть,, у меня штук двадцать энергетических упражнений.
Верховный Наставник (183877)
А мне времени не хватает на всё!
Каждый день в 24 часа думаю: ну почему в сутках не 28 часов?!!
ТикТок закачайте - очень залипательно часа на 2 точно, если ещё и комменты писать...
Ой, мне всегда интересно. Бывает тоскливо от мыслей дурных, но никогда не скучно. И, если честно, у меня много дел.
Верховный Наставник (162476)
Ёлку поставила.. и шарики вещать начала
(пока кошка спала))))
чтоб - спокойно , БЕЗ ЕЁ "помощи"
Хранитель Истины (427166)
А я только проснулась,хорошо так....а всегда есть чем заняться и развлечься....а ты и правда гулять сходи,можно в кафешку зайти....