Что по этому поводу скажет либеральная общественность?+

Иранский лидер Раиси прибыл в Москву

Президент Ирана Эбразим Раиси прибыл с официальным визитом в столицу Российской Федерации. Об этом рассказал в посте на страничке в социальной сети X официальный посол Ирана в РФ Казем Джалали, информирует РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82109)
Прибыл - и прибыл..
С Ираном у нас вроде особых терок нет, мы им второй блок на АЭС Бушер достраиваем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)
Раиси прибыл в Раиси
а что такого? к нам и хезбола и хамас приезжал и талибы.. и тот мордатый ким...