Тут вопросы закрываются только авторами? А незакрытые - будут висеть вечно?

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, похоже, тут отсутствует институт голосования - выбора Лучших ответов в чужих вопросах, не закрытых их авторами.
По опыту Ответов Мэйл.Ру, больше половины спросивших бросают свои вопросы на произвол судьбы. И ведь там зарегистрированные пользователи, а от задавших вопрос без регистрации вообще ничего хорошего ждать не приходится. Сильно сомневаюсь, что все эти густо мелькающие Анонимусы станут утруждать себя закрыванием своих вопросов или хотя бы зайдут прочитать ответы.
В таких условиях заявленный в правилах КПД выше 50% и 70% - нечто из области фантастики.
(точнее, выше 75% - http://otvety.tom.ru/help#12)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16090)
Юлия! Здравствуйте тут! ))
Да не судите так строго. Похоже, все здесь ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
И, уверен, ошибки и недочеты будут устраняться.
Давайте этим Ответам будем не только критиками, но и помощниками.
Удачи им и успехов.
Хороший проект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5603)
Доброго вечерочка, Юля! Рад всем знакомым лицам!
Согласен с Дедалом - были бы крепкие кости, а уж жирок нарастет со временем...
Пусть админы сначала в себя придут))
Юлия -ученик.... ольк чуть не подавилсо)))) я за баллом))) я поприветствовать))) я сказать "кагжы я те рада", "ниажыдала" и ваще)))))
****
ща на тебе икспириминтировать буду) ни палучилосо(
******
пока поняла только одно! тут вопрос и с одним ответом можно закрыть) легко и быстро)
Мудрец (15672)
А вы не отвечайте анонимусам:-) Кстати, меня тоже подобный вопрос беспокоит.
Уверен, что тут всё будет как надо, а не так, как на маил.ру :-)
По крайней мере, тут можно закрывать вопрос с одним ответом. А это очень хорошо!
Ученик (108)
Придумают и для этого правила. Вон в новостях - картинки уже можно ставить, комментарии скоро обещают... мелочь, а приятно - тэги для шрифта в правилах висят...

Стараются идти на встречу, а результат все сами увидят
Рекламу точно бы надо передвинуть!