По сиайликам можно определить - кто с телефона здесь сидит, а кто с компа

А вы в кровати с ноутбуком? Это удобно?
По смайликам
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715659)
Я с телефона с вами в 99%.С компа редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82031)
Определить по смайликам вряд ли получится . Могу поставить смайл и с сайта и с эмодзи браузера , если в старой версии .
Есть у меня прикроватный столик , использую редко .
Вообще вещь удобная , но я столько лежать не смогу в интернете )))

Я не помню, когда я последний раз заходил сюда с компа, лет пять точно со смартфона сижу, раньше на работе разве что с компа писал, но сейчас мне это неудобно уже
Не. Везде есть любые смайлы. На клавиатуре
Верховный Наставник (240458)
по смайликам как раз и можно)
Хранитель Истины (310143)
я дома всегда лежа с ноута захожу....