Почему так быстро закончились 2 эклера?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190825)
сразу вспомнился рассказ зощенко аристократка...где женщина цоп с блюда третье пирожное..а кавалер ей - ложь в зад! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409769)
А ты только два заказала?)))
Наставник (79880)
Купишь...)) Главное-2 эркера не сгрызть..))
Хранитель Истины (388963)
Лайффак... Чтобы два эклера не заканчивались быстро... Надо чтоб в холодильнике лежало пять эклеров...
Верховный Наставник (177440)
Вы их, в следующий раз, пополам порежьте).
Будет - четыре!)
Наставник (67681)
Два это немного, вот раньше они были хм, см по 18, а сейчас блин как Раки у Жванецкого по три рубля, усохли, чё-ли или это как молоко 900 гр, и девяток йиц?!..
( в детстве мне было всегда одного мало, они были по 22 коп...и была трагедия если крэм начинался с половины пирожного! -(((