Да это праздник ...

НУ вата....плачьте и кусайте локти..Вас опять кинули...ВЫ УЖЕ ПЛАЧЕТЕ ИЛИ КАК ??Оргкомитет Евровидения пожизненно дисквалифицировал Россию как страну некогда принимавшую участие в конкурсе. Исполнительный супервайзер Мартин Эстердаль заявил, что всё гей-сообщество в шоке от внесения ЛГБТ в перечень экстремистских организаций.

Россия ушла плакать пить шампанское

Дополнен 4 месяца назад
А вот УВАЖАЕМЫЕ.....ни одного ответа от ккаклов...видимо они в душе НАМ завидуют....но надо держать фасон и толерантность....тфу опять это поганое слово написал
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (375156)
Господь услышал мои молитвы!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
То-то думаю, чего Госдума России анонсирует проект нового международного конкурса - Интервидение
Вместо Олимпиад - Игры будущего и Игры БРИКС) ВАДА, МОК, Евровидение дружным строем идут нах)
Верховный Наставник (122772)
Звучит как тост.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Мы СВОЕ Запускаем, " ИНТЕРВИДЕНИЕ " ......Кто Еще Рыдать Будет......
Верховный Наставник (232907)
слава Богу)))
Ночь теперь не усну..
Просветленный (723437)
Балаган клоунов-фриков, мля.
Хранитель Истины (252299)
пойду накачу сразу 300 грамм)))
Наставник (39059)

Хранитель Истины (420277)

Верховный Наставник (111651)
Давно было пора показать п...м их место.
Наставник (90829)
«А-нaльная фиксация — главная проблема на Руси, так уж издавна повелось. Когда вот это поколение нынешних 70-летних, помешанных абсолютно на вот этих вот частях тела, они не могут ничего видеть, кроме этой какой-то гигантской зaдницы, которая для них затмевает горизонт. Обратите внимание, как они всё время об этом говорят…

Граждане совсем не так помешаны на этом вопросе, как их престарелые руководители. Ещё раз повторю: пожилым мужчинам иногда совершенно невозможно съехать с разговора о чужой половой жизни, если со своей уже не так всё сильно здорово.

Авторитарный порядок вообще пристально внимателен к половой сфере, потому что это область человеческой свободы и самовыражения… Автократиям это всё не нравится. Тоталитарным моделям это ещё меньше нравится, вот они регулируют уже всякую сeксуальную активность напрямую» ©

Екатерина Шульман о природе озaбоченности престарелых автократов чужой половой жизнью (и вытекающими отсюда последствиями)
Ю.В. VIP
Просветленный (600542)
Это бижутерии и хрюну нужно сказать спасибо за исключение.

Вселенная услышала их молитву: "Накажи Россию хоть как-нибудь!!!"
Насчет евровидения - давно пора было самим заканчивать с этим сборищем извращенцев, но доморощенные пи.доры всё на что-то надеялись. А касательно запрета упомянутой организации - очередной пиар-ход перед выборами, потому как и пи.доры остались всюду в Отечестве, и статью 117 УК РФ они никогда не вернут, а без неё всё это фигня.