А у вас глаза светятся?)) Вот смотришь на некоторых, а у них в глазах свет (ну думаю вы поняли о чём я).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет, Иришка)
Светятся недобрым огоньком))) ну это я смеюсь, когда устаю унылые они.
Но сейчас реально светятся, отдохнула хорошо! Воспоминания и зажигают их.....и еще да......есть от чего светиться на данном этапе, но это уже другая тема))))
Аха еще для блеску в глазах, пару стаканчиков вискарика с коллой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Я умею делать"блеск в глазах"...)))))
Мне кажется что да.
Когда на любимого человека смотрю или думаю о нем, когда о детях рассказываю.
не только глаза светятся, я еще и улыбку сдержать не могу:)
Верховный Наставник (125720)
чаще всего светятся
иногда тухнут от усталости (это кратковременно) или от обиды (тоже по большей части кратковременно)
самое страшное, когда от скуки
всегда)))))