Чем вам запомнился Николай Рыбников ?

Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74138)
Запомнился как прекрасный актер, и как человек, пронёсший и не предавший любовь к одной женщине через всю свою жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Прекрасный талантливый актер! Мне он очень понравился в роли склочного соседа главной героини в фильме "Выйти замуж за капитана". На редкость точное попадание в образ!

Верховный Наставник (181510)
Когда весна придёт, не знаю....
Наставник (57112)
Его необыкновенный голос, красивое лицо и тепло, которое он излучает на экране
Наставник (68771)
Привет Изумрудная Еленка ! ! !
Жаль что я Тебя разочарую для мня актеры как рабочие качественно
и хорошо выполняющие свою работу
Верховный Наставник (100732)
"Весна на Заречной улице" - изумительная его актерская работа. Я не помню, чтобы кто-то еще так достоверно и тонко передавал такое состояние, как смущение.
Хранитель Истины (420196)
НЕ КОЧЕГАРЫ МЫ НЕ ПЛОТНИКИ
Верховный Наставник (172276)
Большой души человек и актёр.