Кстати про вб

Купил недавно якобы по огромной скидке
Обошлось в 1700р
Прям очень хвалили.

Всё бы ничего и мне кажется даже красиво.
Но мне прям некомфортно от того, что я знаю, как дёшево стоит эта тряпка.
Скажите честно, сильно палевно, что это совсем не не дорогом и богатом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94095)
Нравится- носи. У меня муж в Турции торгуется и за 200-250 долларов берёт такие вещи там. Тут в два раза дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339261)
это флисовая толстовка ? за что там платить то , оспаде , голимый полиэстер
Можно всем говорить, что это из новой коллекции Баленсиага
Один куй кто в этом соображает?
Да я тебя умоляю.
На тряпках ценник не висит. Большинство может заценить наряд только по ценнику.
Я могу только на ощупь
Верховный Наставник (123945)
Хорошо смотрится носи