Что будет дальше? а если например+

ВС РФ нанесут массированный ракетный удар по электростанциям и прочей энэрго-инфраструктуре, трансформаторам и тд

Украинская национальная энергетическая компания «Укрэнерго» сообщила в среду, 29 ноября, о дефиците электроэнергии и тяжелой ситуации в энергосистеме республики.

Дефицит был зафиксирован в 13:00 (14:00 мск). Причины нехватки электроэнергии — стремительный рост потребления из-за тяжелых погодных условий и одновременное включение в сеть тысяч абонентов из пострадавших от непогоды регионов.

«В то же время электростанции не могут выработать достаточно электроэнергии, чтобы удовлетворить все потребности абонентов: солнечные электростанции почти не работают из-за плотной облачности во всех регионах, а на тепловых электростанциях некоторые блоки еще находятся в ремонте», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77765)
Заметила, если у "второй армии" на фронте нет побед, она начинает воевать с мирным населением! Это называется терроризм! А в Украине, оказывается, фашисты