Чёрная метка пин-досам?+

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телеканал CBS со ссылкой на Службу национальных парков США сообщил о падении национальной рождественской елки в Вашингтоне. Об этом информирует ТАСС.

Сообщается, что елка упала около 13.00 по местному времени после сильного порыва ветра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
какая развитая страна, даже ветер строго по часам дует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
второй день умнейшие люди видят черные метки, знамения от падения елочки в Америке. А то что разрушил шторм, это мелочи. Вот елочка, это да