СлеДУЮЩИЙ циклон подбирается к Крыму. Чубатым надо поучиться у ветерка воевать за Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96414)
Да в общем то он уже прошел... сегодня ночью.
По сравнению с предыдущим так... легкий ветерок )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Не совсем в тему. Заметил я давно уж, что как какая нация начинает себя сверхлюдьми считать, итог грустен и позорен для этой нации. До прям о б о с р а т и я в итоге неприятного всем. Мне на самом деле очень жалко одураченных буратин, идентифицирующих себя с украинцами. Беда в том их, что терпят выродков б а н д еровских у себя в доме, стыдно это.
Природная катаклизма❗❗❗❗❗