Вы разве не гордитесь героями России?

5 «А» классу пермской школы официально присвоили название «класс имени героя СВО Асадова Самада Чингизовича». Герой СВО, по традиции, осужденный. За наркотики.

Хотя по меркам нынешних российских героев этот — практически святой человек. Ведь мог оказаться каким убийцей-людоедом...
Стыдно должно быть товарищи удалять!!
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303035)
Не. Если не людоед на святого не тянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ванька-дурачек у них герой

PS надеюсь посмертно присвоили? А то ведь придёт, торговать товаром в свой класс.
Верховный Наставник (231020)
Разбойник на кресте покаялся и спасся.
у вас президент наркоман
, не ?
в России наркоман
это как правило осуждённый,
у вас и в европе с сша - наркоманы это президенты
и министры.

Согласно твоей логике , весь этот слой общества украины не х е р о и,
но они и правда укр нацисты преступники так как поддерживают и воюют за идеологию укр нацистскую, но согласно твоей логики это так.
Тогда тебя ждёт участь крыски вашей Фарион .
Асадов Самад воевал против укр нацистов, против нацизма.
на украине бан.дера-шухевич герой и ни чо... и азовцев восхваляют нормально так... а Ковпак больше не герой