Букет лилий подарили... Красивые цветы, но от их запаха аж голова болеть начинает... А Вы запах каких цветов не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я не терплю запах герани..... просто выворачивает от этого запаха.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. я тоже лилии не люблю. у меня от них тож голова болит!
Наставник (90070)
с Лилиями надо быть очень осторожной...это один из самых аллергенных цветов))
я не запаха,ни внешне терпеть не могу Георгины...

доброй ночи)))
Верховный Наставник (105470)
один раз я подарил девушке утром перед работой ее огромный букет лилий
ей сказали на работе через полчаса чтобы убрала цветы))
пришлось мне выкинуть букет в реку))
Верховный Наставник (188214)
Хризантемы…
А лилия есть непахучая…разновидность …
Верховный Наставник (125427)
Жасмин...
бедные официанты.которые глухие и не слышат что мне зеленый чай ,но без жасмина...
Сами выпивают его потом.пока я мечу гром и молнии)
А мож она не от них заболела, а от того, чем всё, в итоге, кончилось, так и начавшись?)
Хранитель Истины (390777)
То-же запах лилий не люблю.
Еще не люблю как Бузина пахнет, Снежноягодник , Бирючина и Липа.
Не нравятся приторные запахи.
Верховный Наставник (105342)
Флоксы и герань не люблю, а остальные запахи цветов, которые я встречала в жизни переношу нормально.