Вы заказываете продукты в самокате ?

Пишут что через 20 мин привезут)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (595295)
Нет такого . Самокат дорогое удовольствие для региона и дороги плохие .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280435)
Постоянно)) у меня самокат прям в доме на первом этаже, поэтому приносят через 10
Верховный Наставник (123851)
Ни разу не заказывала
Да, но в основном быстрое питание на работу
Готовая едв
Хранитель Истины (344668)
Однажды заказал с утра, привезли к вечеру. Не могли адрес найти, оправдывались.
Наставник (50392)
Нет. Там дорого. Я в пятерочку хожу.
Наставник (57112)
Нет! У меня на первом этаже был самокат и я на всю жизнь его возненавидела, круглосуточное пиликанье их самокатов под окном, сотрудники те ещё орущие раздолбаи! И днём, и ночью! А ночью ещё и ящики с холодильниками двигали! Козлы! Не хочу их спонсировать
Редко
Хранитель Истины (339841)
Я заказывала раньше ! Сейчас там все дорого и люди травятся их продуктами некоторыми! И вообще заказываю продукты где бы то ни было только когда болею и не могу выйти из дома. А так сами покупаем. Аллочка, доброе утро
Хранитель Истины (383142)
Ни разу не пробовала
Я сама хожу в магазин))
Хранитель Истины (339190)
Нет , ни разу не заказывала
если буду заказывать
то совсем обленюсь
прогулки нужны