А вы на гитаре что сбацать сможете ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (296744)
..легко))) Дай-ка, братец, мне трески..да водочки немного..) https://www.youtube.com/watch?v=0N6Qi_oMrUw

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
только Смерть клопа..
Верховный Наставник (111973)

Верховный Наставник (231003)
Тим пидидим пидидим.
Верховный Наставник (206146)
конечно хуже, но почти

Наставник (36674)
Гремел шумел дремучий лес
Верховный Наставник (207778)
запросто...на шестистрнной...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Ваще Не Мое, Моя Стихия Сцуко........ТРЕУГОЛЬНИК.....ДЗИНЬ, Блеать.......
Верховный Наставник (181828)
Малёх ковырял... А как иначе? Но, я больше по отечественной эстраде, и голос у меня, мама не горюй! ))))) Даже попов гонял. )))))) Как рявкнул басом, бабах, ворота монастыря открылись моментально, монахи перепуганные выскакивают из ворот, а тут мы, два придурка, стоим посредине.
Хранитель Истины (344780)
По башке могу гитарой бацнуть
Всё, что угодно. И спеть.
Мудрец (22316)
Я только слушать могу....но сынулю старшего в детстве отвел на курсы гитары.....и думаю он немного научился.....и стал гитаристом ..

P.S.композиция своя......гитарист группы.."Good Sense"
Верховный Наставник (140348)
Давно не брал в руки. Но кое как сбацаю.6https://photos.app.goo.gl/6YVMJCd9eu5YcRxB9
вышлите гитару почтой,сбацую
песню про белых медведей.