Согласны с Дерипаской?+

Рост затрат на электроэнергию и газ ставит экономику Германии «на паперть с протянутой рукой», заявил Олег Дерипаска в телеграм-канале.

«Скачок затрат у немецкого бизнеса и рядовых немцев на электроэнергию и газ ставит некогда цветущую главную европейскую экономику на паперть с протянутой рукой, и дефицит, субсидии и выпуск долговых бумаг до добра точно не доведут», — написал миллиардер.

Так он прокомментировал статью Bloomberg, где утверждается, что Германия приостановит действие конституционного ограничения на новые чистые заимствования (механизм «долгового тормоза»), после того как правительство канцлера Олафа Шольца срочно пересмотрит бюджет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181197)
я согласен с Настей Рыбкой