Спасибо скажем?

У Чехії та Словаччині у рамках ініціативи «Подарунок для путіна» за тиждень зібрали 400 000 євро на закупівлю гелікоптера Black Hawk для Головного управління розвідки Міністерства оборони України. Про це повідомляє ГУР МО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дураки они.. деньги коту под хвост...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что, поздравляю с успехом! Не забудь потом рассказать как это всё и куда р а с п и з д и ли.
С учётом того что цена этого старичка примерно 17 млн$ со брали только на лопасти. )
Хранитель Истины (350053)
Словацкие перевозчики вновь постараются перекрыть пункт пропуска для украинских грузовиков, считает глава Ассоциации международных перевозчиков Украины Владимир Балин.
21 ноября словацкие перевозчики заблокировали проезд грузовиков через КПП "Вышне-Немецке - Ужгород" на границе с Украиной. По данным украинских пограничников, к полуночи пункт пропуска временно разблокировали. В настоящее время выезда из Словакии ожидают около 400 фур. Как заявил Балин, накануне блокировки КПП в Словакию лично приезжал один из организаторов забастовки перевозчиков в Польше и помогал словацким коллегам.
з.ы. весьмир™ с вами же, так что конечно говорите