Кстати ,

Виталя может и не закладывает за воротник , просто жизнь помотала за 50 то лет хорошенько
Лена, присмотрись !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242405)
Такой широкий выбор))) прям глаза разбегаются и не сбегаются обратно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эдик в очках который на фоне разваленного сортира тоже вариант
Может это он не у себя дома?
Верховный Наставник (215142)
Короче Виталя попал на тест драйв. Он уже пакует чемоданы и палатку. Пытается убежать от судьбы)
Верховный Наставник (123899)
Наверное