Ну за "ВЕЛИКУЮ ДРУЖБУ" ЦЭЭУРОПЕЙЦЕВ с Речью ПОСПОЛИТОЙ, в ход пошли топоры и Волынь припомнили(вн)?

На польско-украинской границе продолжается блокада машин из «незалежной», организованная перевозчиками из Польши.

Один из участвующих в блокаде поляков угрожал украинцам топором.

Вслед за поляками словацкие перевозчики заблокировали движение украинских грузовиков через пункт пропуска «Вишне-Немецкое», сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Блокада началась с 13:30, в пробке скопилось уже около 300 грузовиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117772)
Да,, пошли они на куй! Мы предупреждали...