Помните, был случай: В Пятёрочке, затарившись, на кассу стояли (внутри>>>)

Вдруг крик откуда-то сзади "- Китобои, за мной!!!" И гарпун, просвистев, практически, над ухом, втыкается остриём в "бочину" сидящей рядом кассирши с сильно избыточным весом. И несколько крепких мужиков в брезентовой одежде уволакивают её, загарпуненную, хрипящую, похрюкивающую тушу в неизвестном направлении...
Так вот, вопрос... Чем окончилась эта необычная история? Что дальше было??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
...рёв этой раненой белуги еще долго раздавался откуда-то из подсобки - то ли гарпунеры неопытные, то ли она живучая оказалась...
А после этого все кассирши с сильно избыточным весом стали сами на берег выбрасываться, не дожидаясь атаки гарпунеров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222737)
Ну не знаю...У нас мужики предпочитают худеньких и в бочину прям на рабочем месте не тычут...

Верховный Наставник (122500)
Забористая! В "Пятёрочке" брал?)
Хранитель Истины (288972)
думаю, это были не китобои..
А просто какие-то придурки)
Ну а что дальше обычно бывает с придурками.. да всякое случается))