Еще чуть-чуть и перемоха

Американские аналитики заговорили о "новой стратегии" ВСУ

Американские аналитики не считают провал украинского контрнаступления катастрофой, пишет польский портал WNP. Однако это была упущенная в критический момент возможность, и другой такой уже не будет.

Между тем, как утверждают некоторые из экспертов, у ВСУ сейчас "новая стратегия" на поле боя. От старой она отличается тем, что Украина уже не настолько нацелена на отвоевание территорий.
Как бы вы назвали эту политическую сказку для Украины?
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233224)
Понятно, значит будут строить оборонительную линию... из тел погибших ВСУшников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14535)
война стариков и дураков. смысл утонул в крови молодых