Как думаете, стоит ли специальные тюремные роддома построить для женщин в заключении?

Будут рожать с наручником на руке, прикованном к койке
А когда младенец появится, можно будет ему тематическую татуху набить
Возьмут меня в помощники депутата? Я столько полезных инициатив могу придумать, особенно когда под вечер кофе напьюсь
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367410)
а материнский капитал в детские дома отдать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)

Наставник (36648)
А хто их на зоне ипать будет?))
И тебя туда надзирателем,
Вот покайфуешь...
Хранитель Истины (384179)
Тогда надо делать зоны совмещенные Что бы плодились быстрее.