Иран смог, а США — нет

Сегодня по время визита Рахбара Ирана аятоллы Хаменеи в университет аэрокосмических наук и технологий «Ашура», ему были показаны новинки и последние достижения Аэрокосмических сил Корпуса стражей исламской революции. Среди прочего впервые была показана ракета Fattah–2 c гиперзвуковым планирующим боевым блоком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Будущее за Ираном несомненно❗❗❗❗❗
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838237)
Красивая) Если что-то сделано красиво, значит и работает хорошо)
А за лужей все паровоз получается. Слава ученым шпионам.
Ты бы хотел, что бы в России жили так же , как в Иране?