Не пойму - чем воняет морская капуста?

Конечно мы ее не варим, но салаты с кальмаром едим с удовольствием с самого детства. Вот вкус свинины, говорят, тоже ужасно вонючий. Все едят не принюхиваясь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Все мы разные и наши вкусы тоже. По так свинина нормально пахнет, а капуста морская пахнет йодом как-то очень неприятно и видок у нее еще тот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375205)
йодом
Верховный Наставник (116033)
Она не воняет, она пахнет морской капустой.

Это у Вас рецепторы нарушены.)
Мудрец (16607)
Мне кажется йодом.В ней содержится много йода.
Хранитель Истины (313525)
Я люблю морскую капусту)
а свинина , да, последнее время для меня имеет специфический запах.
не скажу, что противный, но есть что то . Говядина для меня вообще пипец. есть её не могу .
Ты ещё не знаешь как воняет овечья брынза, но её многие любят)
Морскую капусту я ем раз в пятилетку.
Не вкусно и пахнет лекарствами.
Свинина пахнет обалденно!)
Мясом!)
Нюх у меня, как у ищейки, абы что не ем.
Вонючее мясо от самцов не кастрированных.
Но это крайне редкий вариант. В мясе.😂
Она воняет йодом и рыбой. И кальмары воняют.
И свинина воняет.
Но всё это - полезно. Даже свинина. Я беру без жира. Меньше тошнит.
Хранитель Истины (310187)
я ее собирала по берегу Охотского моря в Магадане.... и консервировала на зиму... она с моря пахнет точно так же как в банке и вкус такой же...

Гроссмейстер (7853)
морем))